And everyone who knows us knows
That we're fine with this, we didn't come from money [ц].
Вверх страницы

Вниз страницы

ROYAL HOLLYWOOD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROYAL HOLLYWOOD » • ФЭЙСКОНТРОЛЬ » » упрощенный прием в честь открытия;


» упрощенный прием в честь открытия;

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

ИНСТРУКЦИЯ
что? кредитка?

ФАК Ю
даже и не спрашивай

РЕСЕПШН
встречайте и жалуйте

МЭНИ ФЭЙСЕС
как много гламура!

РОЗЫСК
куда убежал, малыш?

Не потеряй себя в этой роскоши
http://25.media.tumblr.com/tumblr_md84x7ehPW1r4bw35o2_250.gif  http://24.media.tumblr.com/tumblr_md84x7ehPW1r4bw35o1_250.gif

Все мы когда мечтали купаться в лучах славы, слышать радостные визг поклонников, жить роскошной жизнью... Но, порой, все забывают о последствиях. Ты вечно ходишь раздраженный, боишься за свою жизнь, рядом с тобой нет любящих, по-настоящему, тебя людей. Только избранные могут найти ту самую золотую середину, а сможешь ли ты?
ROYAL HOLLYWOOD приглашает вас окунуться в жизнь любимой звезды и открывает упрощенный прием! Предложение ограничено.

Заполняем простой шаблон -
шагаем в новый дом!

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#8d1717][/td]
[td][align=center][img]http://s7.uploads.ru/Sja6m.png[/img] [size=14]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА РУССКОМ КАПСОМ[/size]
[size=10]имя фамилия на английском маленькими буквами[/size]
 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]
я помню, что мой последний день рождения был [b]ДАТА[/b], и мне исполнилось [b]ВОЗРАСТ БЕЗ ЛЕТ И ГОДОВ ЦИФЕРКОЙ[/b]. я тогда уже работал/а в индустрии [b]ЧЕГО? СФЕРА РАБОТЫ В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ[/b] и был/а преуспевающим/ей [b]ПРОФЕССИЯ В ТВОРИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ[/b]. а начинал/а я с [b]КАК ВЫ НАЧАЛИ СВОЮ КАРЬЕРУ[/b]. страшно вспомнить. но теперь я живу в роскошном мире, развлекаюсь с [b]ВАША ОРИЕНТАЦИЯ (ПАРНЯМИ/ДЕВУШКАМИ)[/b]. но мое сердце отдано [b]ИМЯ ВАШЕЙ ЛЮБВИ ВСЕЙ ЖИЗНИ[/b].[/td]
[td width=1% bgcolor=#8d1717][/td]
[td width=190px][img]http://s6.uploads.ru/lDFeZ.png[/img][/td]
[td width=1% bgcolor=#8d1717][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#8d1717][/td]
[td width=48%]но в реальном мире меня зовут [b]ВАШЕ ИМЯ[/b]. я несчастный, затянувшийся в это дело ролевик уже [b]ВАШ ОПЫТ ИГРЫ[/b]. это место я увидел потому, что оно очень сильно блестело, [b]ТЕПЕРЬ ПИШЕМ, КАК ВЫ НАС НАШЛИ, ЧТО-ТО ВРОДЕ КОГДА ПРОСМАТРИВАЛ РЕКЛАМУ[/b]. я запишу вам на салфетке мой номер. нет? тогда вот [b]ВАШЕ СРЕДСТВО СВЯЗИ - ЛС НЕ КОТИРУЕТСЯ, МЭЙЛ ТОЖЕ; ЛИБО СКАЙП, ЛИБО АСЯ[/b]. свяжитесь со мной.[/td]
[td width=1% bgcolor=#8d1717][/td]
[td width=49%][align=center][i]торжественно клянусь, что буду тратить деньги не в пример остальным неразумно, получать от жизни удовольствие, выпивать на полную катушку и расплачиваться только наличными[/i].[/align]
я буду заходить в это солнечное место [b]КАК ЧАСТО СМОЖЕТЕ СЮДА ПРИЛЕТАТЬ?[/b], в этом я также торжественно клянусь.[/td]
[td width=1% bgcolor=#8d1717][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[b]П[/b]ОСТ;"]пост с любой ролевой.[/spoiler]

0

31

http://s7.uploads.ru/Sja6m.png ДЖЕННА КОУЛМАН
jenna coleman
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

я помню, что мой последний день рождения был 27 апреля,, и мне исполнилось 27. я тогда уже работала в индустрии кино и была преуспевающей актрисой. а начинала я со съемок в сериале. страшно вспомнить. но теперь я живу в роскошном мире, развлекаюсь с парнями. но мое сердце отдано
Ричарду Мэддену
.

https://24.media.tumblr.com/842a595f7ecfef9421766608f2b0b541/tumblr_mz7we7qzTV1rvvj1ho1_250.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

но в реальном мире меня зовут Настя. я несчастный, затянувшийся в это дело ролевик уже 4 года. это место я увидел потому, что оно очень сильно блестело, топе новых форумов. я запишу вам на салфетке мой номер. нет? тогда вот 623342513. свяжитесь со мной.

торжественно клянусь, что буду тратить деньги не в пример остальным неразумно, получать от жизни удовольствие, выпивать на полную катушку и расплачиваться только наличными.
я буду заходить в это солнечное место каждый день, в этом я также торжественно клянусь.

ПОСТ;

Откуда из далека, раздавался знакомый голос, но девушка не могла понять что происходит. Этот голос звал ее, он был такой взволнованный, но все было как в тумане. Голова отяжелела, как, будто туда налили свинец, это было ужасно. А еще эти ощущения, так хочется, есть, но не еды. Ребекка пыталась вспомнить, что произошло до того как она уснула. И вдруг воспоминания нахлынули на нее одно за другим. Сначала разговор родителей о том чтобы сделать нас лучше, потом смерть, а потом кровь. [i]Кровь! [/i]Она чувствовала запах крови, она хотела ее. Эти не привычные ощущения охватывали ее полностью, но настойчивый голос из реальности не давал ей покоя. Бекки открыла глаза, далось ей очень тяжело и вообще какие-либо движения почему-то давались тяжело, хотя мама говорила, что будет ощущения как после сна. Девушка посмотрела наверх и увидела знакомое лицо, такое родное, любимое:
-Ник? Ник! Что произошло?- девушка резко встала, и это отдалось ей во всем теле.- Так есть хочется. Ты как? На данный момент Бекс не волновала эта боль  и голод. Сейчас было важно как ее братья, как Ник. Интересно, когда он проснулся, у него были такие же ощущения?- Как давно ты проснулся?  У брата было такое взволнованное  лицо, что девушка сама невольно начала волноваться. Неужели с остальными что-то не так? Нет, они тоже скоро или уже должны проснуться. Бекки оглянулась и увидела отца, он лежал так спокойно, что становилось не по себе. Его одежда была в крови, так же как и одежда Ника и Ребекки. Так надо привести мысли в порядок. Девушка, уже вампирша потерла виски. И так, мы стали вампирами, так нас духи назвали. Мама сказала, что мы захотим питаться кровью людей и вправду, я очень ее хочу. Но сейчас день и солнце светит. Это опасно, мы можем сгореть. Вампирша опять посмотрела вокруг, комната не изменилась, но она начала четче видеть детали. Да у нас и зрение улучшилось! Отлично, теперь я в зеркале буду видеть все свои недостатки. Ребекка посмотрела на брата. И улыбнулась ободряющей улыбкой. Все хорошо, все будет хорошо. Мы вместе, а это значит, мы справимся. Ведь мы сильные. Девушка больше не хотела говорить и пыталась это показать своей улыбкой. Мама, где же ты? Ты нужна нам.

+1

32

Добро пожаловать в нашу семью, Jenna Coleman

http://s7.uploads.ru/HQcaY.gif

Теперь тебе остаётся лишь посетить несколько организационных тем, перед тем, как начать игру:
★ прочти кодекс Голливуда и обещай его выполнять;
★ отметься в списке занятых знаменитостей;
★ оставь два сообщения для отношений и хронологии в своём паспорте;
★ познакомься со своим куратором;
★ зарегистрируйся в твиттере и дай возможность своим поклонникам знать немного о себе;
★ добавь личное звание;
★ заведи первую кредитную карточку и посмотри расценки банка;
★ познакомься с остальными звездами.
И полный вперед на Аллею Славы! http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

0

33

http://s7.uploads.ru/Sja6m.png АРИАНА ГРАНДЕ БУТЕРА
ariana grande-butera
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

я помню, что мой последний день рождения был 26 июня, и мне исполнилось 20. я тогда уже работала в индустрии кино и музыки и была преуспевающей актрисой и певицей. а начинала я с выступлений в детских театрах, а позже в мюзикле на Бродвее, но знаменитой меня сделала роль Кэт Валентайн в сериале «Виктория-победительница». страшно вспомнить. но теперь я живу в роскошном мире, развлекаюсь с парнями и девушками. но мое сердце отдано моей Виктории, еде и музыке.

http://s6.uploads.ru/rv4oe.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

но в реальном мире меня зовут юлия. я несчастный, затянувшийся в это дело ролевик уже 5 лет. это место я увидел потому, что оно очень сильно блестело в виде рекламного баннера на одном из форумов. я запишу вам на салфетке мой номер. нет? тогда вот 691553885. свяжитесь со мной.

торжественно клянусь, что буду тратить деньги не в пример остальным неразумно, получать от жизни удовольствие, выпивать на полную катушку и расплачиваться только наличными.
я буду стараться заходить в это солнечное место каждый день, в этом я также торжественно клянусь.

ПОСТ;

внешний вид;


«And he just takes my breath away
I feel it every day»

Снежинки кружатся в воздухе, создавая в воображении не только замысловатый танец, но и музыку, под которую хочется танцевать уже самой, чувствуя её каждой клеточкой своего тела. Девушка открывает глаза и морщится от внезапно потока холодного ветра, взметнувшего её волосы вверх. Медленный танец снежинок сменился обильными хлопьями снега, сквозь которые было сложно что-либо увидеть. Лили вдыхает морозный воздух, чувствуя, как холод впивается в лёгкие острыми иглами и на мгновение дыхание сбивается, но лишь на мгновение... – стекло поднимается, вновь оставляя брюнетку наедине со своими мыслями, но всё же в тепле. Лили прислоняется лбом к холодному стеклу в надежде на то, что рассудок всё же проснётся и выдаст хотя бы парочку убедительных нравоучений, однако этого не происходит. Только от мысли, что она, наконец, увидит его в нескольких сантиметрах от себя, на лице появляется чуть неуверенная, но всё-таки счастливая улыбка. Любовь ли это? Кто знает. Однако уже точно ясно, что недосказанность можно сравнить с мечом, вонзающимся не в сердце, а в грудь, отчего приходится умирать медленно, но мучительно, при этом истекая кровью и всё ещё надеясь на спасение. Таксист что-то говорит, но его голос доносится, будто откуда-то издалека и с этим ничего нельзя поделать, а если быть точнее, то Лили не хочет сейчас ни с кем говорить. Кстати, в который раз девушка убеждается в том, что улыбка замечательный способ поддержания беседы или ответа на вопрос. По крайней мере, немного измученная, но, тем не менее, мягкая улыбка девушки, отразившаяся на стекле, удовлетворила водителя, отчего Лили вновь закрывает глаза, погружаясь в себя. «Я определённо идиотка. Мало того, что эта гордость привела меня в тупик, так я ещё и еду в такси к нему с утра. Интересно, он дома? Проснулся? Чёрт возьми, да как я вообще решилась на это? То есть спустя столько времени и множества отстранённых взглядов я еду к нему, так? С ума сойти… Хотя, нет, уже сошла же. Как вообще произошло, что меня заклинило на этом человеке? Ха. Нет, не смешно. А, нет, ошиблась. Смешно, да. Но всё-таки, что будет, если он меня пошлёт? В моём воображении всё идёт по одному сценарию, а на самом же деле выйдет, как всегда. Зачем я это делаю?» Лили открывает глаза и неотрывно смотрит на падающий снег. Девушка всегда любила зиму за снег, а первый снег считала чем-то вроде волшебства – он же невероятно прекрасен. Однако в то же время Лили безумно не любила холод, но осознавала, что с этим безусловно придётся мириться. И вот сейчас выпал первый снег… «Романтика голливудских фильмов. Почему в жизни всё не так? Хотя, однотипность же тоже приедается. О чём это я?» Где-то в глубине души девушка понимала, что поговорить с Джейми надо было уже давно, но как только она соглашалась с этой мыслью, из тех же глубин души возникала капризность, упёрто советующая поступать совсем иначе. Пожалуй, сейчас абсолютно безвыходная ситуация, раз уж Лили этим зимним утром едет к этому сумасшедшему парню, по её мнению, а не варит себе кофе и не созванивается с Холлэнд, обсуждая их будущую встречу. Да, точно, безвыходная. Кстати, это раздражает намного больше, чем то, что Лили согласна проиграть в их «игре». Коллинз вдруг выпрямляется и, откинув назад волосы, с очаровательной улыбкой на лице просит таксиста остановить машину.
-А вы кажетесь уже более уверенной в себе. Что же вас взбодрило?, доносится до слуха Лили, отчего на глубине её зрачка мелькает удивление на долю секунды, и она задумывается. Пальцы автоматически достают из сумки кошелёк и протягивают водителю нужную сумму, после чего возвращают кошелёк обратно, задержавшись на ремне сумки. Секунда. Вторая и Лили вдруг весело улыбается, кажется, найдя ответ на вопрос,
-Первый снег. Вы знаете, он волшебный. В голосе прозвучало столько убеждения, что брюнетка и сама вдруг поверила в это, а мужчина же оглянулся на неё, но Лили лишь пожала плечами в ответ на его взгляд и покинула тёплый салон такси.
Мороз не отрезвил, совсем нет. Скорее всего, он заставил Лили покрыться мурашками и выкинуть из головы прочь все сомнения и мысли. Единственным желанием девушки на данный момент было попасть вновь в тепло, поэтому она просто влетела в нужный дом и даже не заметила, как преодолела пролёты, очутившись перед нужной дверью. Коллинз дрожала, вдавливая кнопку звонка, и думала, что было бы лучше на зиму переезжать в другой город или просто не выходить на улицу. Сейчас она совсем забыла о том, в какой ситуации находится и зачем стоит перед дверью Джейми, стерев все необходимые границы в разуме. Хотя, есть вероятность, что в этом виноват не только холод, но и бессонные ночи. Лили уже устала ждать, когда ей откроют, но за это время прошла дрожь, что не могло не радовать, однако рассудок упрямо твердил, что возобновит свою работу только, если получит чашку горячего чая. Наконец, дверь открывается, и лицо Лили освещается радостной улыбкой. Не поднимая глаз, девушка проскальзывает внутрь и, скидывая обувь у порога, уже направляется на кухню по столь знакомому пути, на ходу раздеваясь и оставляя пальто на одном из кресел. Тепло квартиры просачивается сквозь одежду в каждую клеточку тела, заставляя Коллинз блаженно улыбнуться и налив воды в чайник, поставить его кипятиться. «Он, что, только встал?» И в эту самую секунду Лили вдруг осеняет… Брюнетка тяжело вздыхает и уже зная, что скажет в свою защиту, оборачивается… Что, легко было представить всё в своём воображении, да, Лили? А как сложно оказалось наяву… Всего один взгляд и дыхание вновь сбивается, а голос куда-то пропадает. Хочется подойти и обнять, даже высказать всё то, что накопилось за всё это время, улыбнуться, да просто прикоснуться к нему, но… Нельзя. В голове же всё путается и кажется, что ещё совсем немного, и она потеряет сознание. Не это ли она чувствовала, когда впервые увидела его? В голове мелькает мысль о том, что всё зря и прошлое не вернуть, но тут же пропадет в вихре всех последующих мыслей, желающих вырваться наружу. Лили опирается на стол, вцепившись в него, дабы не показывать, как дрожат пальцы, а с губ срывается,
-Можно войти?, голос чуть охрипший и она поспешно смеётся чуть нервно и растерянно, дабы выровнять его и добавляет,
-На улице холодно. Снег выпал. «Как же много хочется сказать… Почему никак не выходит? Почему дыхание всё никак не выравнивается? Как же унять сердцебиение? Как собраться? Надо не смотреть ему в глаза. Надо… Чёрт возьми, да разве это реально?» Внезапно Лили почувствовала, как страх начинает её сковывать и вот она уже весело улыбается, как обычно, а уголки губ чуть подрагивают. Кажется, нужно просто выпить чай и успокоиться. Как же всё просто. Так почему так сложно? Брюнетка прикрывает глаза, опуская голову в стремлении выровнять дыхание, и вновь с губ непроизвольно срывается,
-Прости. И половины это «прости» не может выразить, да и говорить этого она не хотела, но оно просто вырвалось. Кажется, этот парень и правда нечто – рядом с ним бесполезно пытаться себя контролировать. Хорошо ли это – вот в чём вопрос.

+3

34

Добро пожаловать в нашу семью, Ariana Grande

http://s7.uploads.ru/HQcaY.gif

Теперь тебе остаётся лишь посетить несколько организационных тем, перед тем, как начать игру:
★ прочти кодекс Голливуда и обещай его выполнять;
★ отметься в списке занятых знаменитостей;
★ оставь два сообщения для отношений и хронологии в своём паспорте;
★ познакомься со своим куратором;
★ зарегистрируйся в твиттере и дай возможность своим поклонникам знать немного о себе;
★ добавь личное звание;
★ заведи первую кредитную карточку и посмотри расценки банка;
★ познакомься с остальными звездами.
И полный вперед на Аллею Славы! http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

0

35

http://s7.uploads.ru/Sja6m.png МИША КОЛЛИНЗ
Misha Collins
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

я помню, что мой последний день рождения был 20 августа, и мне исполнилось 39. я тогда уже работал в индустрии кино и был/а преуспевающим/ей актером, продюсером, режиссером и сценаристом. а начинал/а я с съемок в сериале. страшно вспомнить. но теперь я живу в роскошном мире, развлекаюсь с девушками. но мое сердце отдано Хайден Панеттьери.

http://s7.uploads.ru/tuXj6.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

но в реальном мире меня зовут имя скрываю. я несчастный, затянувшийся в это дело ролевик уже 5 лет. это место я увидел потому, что оно очень сильно блестело, нашел рекламу. я запишу вам на салфетке мой номер. нет? тогда вот 685712040. свяжитесь со мной.

торжественно клянусь, что буду тратить деньги не в пример остальным неразумно, получать от жизни удовольствие, выпивать на полную катушку и расплачиваться только наличными.
я буду заходить в это солнечное место каждый день, в этом я также торжественно клянусь.

ПОСТ;

Дмитрий Щукин сделал очень серьезную ошибку в жизни, когда поехал на олимпиаду по математике и предал команду и все это из-за девушки - Вики и теперь жалеет об этом . Он стал вспоминать как встретил девушку около института, не одну, а с Олегом и они выглядели счастливыми.

Дима выглядел как последний идиот. Молодой человек пришел на тренировку как обычно и встретил около входа Макеева. Его бывшего тренера и он выглядел злым.
- Здравствуйте Сергей Петрович. Когда у нас тренировка?
Он сухо ответил, что у них в 4, а у него не будет, т.к. Диму исключили из команды. Юноша похолодел из-за новости и тихо ушел.  Проходя мимо института, стал ждать Вику, которую был влюблен и вот она выходит она не одна, а с одним парнем и они выглядели счастливыми.
- Эй, Вик, привет.
Девушка повернула голову и увидела Диму и подошла и, юноша спросил, про этого парня и она рассказала, что он просто друг, и они вместе готовятся к поступлению.
- Просто друг? Незнакомец обнимает тебя за талию. Я ради тебя бросил хоккей, подвел команду. И после её слов, тяжело вздохнул
- Я совершил ужасную поступок, что поехал с тобой на эту олимпиаду. Лучше бы остался с командой. И-за тебя, меня выгнали. Давай удачи с тем парнем. Меня забудь, что у тебя был друг Дима Щукин.

Но что сделано, то сделано и прошлое назад, не вернуть нельзя. Юноша сидел дома и читал книгу. Ни девушки, ни команды, ничего теперь нет. На душе было больно, но он ничего переживет. Осталась одна учеба и только она приносит лишь временное облечение, можно порешать задачки и всякие другие уравнения, но рано или поздно и они закончатся, и останется лишь пустота. В  душе была пустота и ещё с братом постоянно ругается из-за этой олимпиады. Молодой парень решился прогуляться по городу, чтобы прийти в себя и хоть немного забыть о хоккее и о команде. Дима медленно стал собираться, достал куртку, шапку и шарф и ушел гулять.
Прошло два часа, и он возвращался домой и около своего подъезда встретил Жарского. Бывший тренер стоял, под деревом, явно ожидая кого-то. Дед его окликнул, и Щукин остановился и внимательно смотрел на бывшего тренера.

- Здравствуйте. Ко мне? Но зачем?. Услышал, что он хочет взять его в команду Химик и удивился. Это было странно, ведь следующая игра Медведей с Химиком. Ведь Химик тоже вышел в плей-офф, молодому человеку стало не много страшно. Можно ли предать друзей? Перейти в другую команду? Но они сами выгнали его, отвернулись от Димы. Даже Егор после того злосчастного случая просто-напросто отказался общаться с Димой. Дима думал почти сутки и позвонил бывшему тренеру.

- Я согласен играть за вашу команду. Дима с этими словами лег спать. На следующий день, его чуть не убил Егор, т.к. узнал от матери, что Дима теперь играет за Химик и орал на младшего брата. Говорил, что играть против , своих будешь?
- Я тебе должен отчитываться? Извини, но нет. Вы меня выгнали, отвернулись все от меня. И ещё свои – это те, в чьих воротах я стою, – напомнил Димка, стараясь говорить как можно спокойнее.
– Я хочу играть в хоккей, понимаешь?. Егор налетел на него и ещё чуть-чуть, и началась бы драка и Егор не выдержал и обозвал брата уродом. - Сам урод, понял меня? Пошел вон из моей комнаты. Иди, давай. Выгнал брата из своей комнаты, сел за компьютер и включил его, стал решать разные задачки.
Вот настал тот матч. Химик против Медведей. Димка сидел весь нервный. Ему надо стоять, против своих друзей . Своих? Опять я за свое. Свои – это те, в чьих воротах я стою/ Думал про себя Щукин и напоминал себе. Через минут 10, он был уже во Дворце и шел в раздевалку. Вид был у него плохой. Ему здесь все напоминало о старой команде. Тяжело вздохнул и стал переодеваться и пошел на лед. И встретил по пути своих друзей. Уже не своих, они меня презирают. Я же их предал. . Но вот заговорил с Димой, Миша Пономарев, поздоровался с ним.
- Привет. Вроде ничего, – Младший - Щукин стал говорить спокойно, но голос предательски дрожал. Вот Андрей Кисляк подошел и пожелал ему удачи, легонько стукнул по плечу. Молодому человеку стало не по себе. Он чувствовал себя предателем, который предал своих друзей, команду. Лучше бы они его презирали, чем вот так демонстрировали доброту и приветливость. Юноша медленным шагом пошел на лед и услышал слова Андрея, чтобы он не подавался. Хорошо Андрей. Буду играть как должен. Мне будет очень сложно и больно. Но ничего, переживу. Минут через 10 он был уже на льду и встал около ворот. Игра началась, и младший Щукин отражал удары за ударами и увидел лицо Егора, который был зол на брата и юноша быстро отвернулся от него и краем глазом увидел, что Гаврилов забил гол и, на душе стало паршиво. Брат Егора - Дима  снял шлем, ему не хотелось больше играть, он хотел попросить замену. Но было поздно, игра опять началась и Дима, не успел надеть шлем и положил его около ворот. На Диму мчится Костров с шайбой и младший Щукин принял стойку, чтобы поймать шайбу и Александр был в азарте, он хотел, чтобы его команда победила. Он размахнулся, чтобы забить  шайбу и ударил. Дима был готов отбить шайбу, но шайба попала в область лба.
Он пять секунд смотрел на своих друзей и на своих партнеров по команде и потерял сознание и пошла кровь. Кому то показалось, что парень не дышит. И это было на самом деле. Молодой человек перестал дышать, сердце не билось.  Удар был настолько сильным, что мог что-то сломать в его голове.

+2

36

Добро пожаловать в нашу семью, Misha Collins

http://s7.uploads.ru/MJzu9.gif

Теперь тебе остаётся лишь посетить несколько организационных тем, перед тем, как начать игру:
★ прочти кодекс Голливуда и обещай его выполнять;
★ отметься в списке занятых знаменитостей;
★ оставь два сообщения для отношений и хронологии в своём паспорте;
★ познакомься со своим куратором;
★ зарегистрируйся в твиттере и дай возможность своим поклонникам знать немного о себе;
★ добавь личное звание;
★ заведи первую кредитную карточку и посмотри расценки банка;
★ познакомься с остальными звездами.
И полный вперед на Аллею Славы! http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

0

37

http://s7.uploads.ru/Sja6m.png ЙЕН СОМЕРХОЛДЕР
Ian Somerhalder
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

я помню, что мой последний день рождения был 8 декабря, и мне исполнилось 35. я тогда уже работал в индустрии кино и был преуспевающим актером. а начинал я с модельного бизнеса. страшно вспомнить. но теперь я живу в роскошном мире, развлекаюсь с шикарными женщинами. но мое сердце отдано моей работе.

http://s7.uploads.ru/wk8Wj.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

но в реальном мире меня не зовут я сам прихожу. я несчастный, затянувшийся в это дело ролевик уже 5 лет. это место я увидел потому, что оно очень сильно блестело, на топе новых форумов. я запишу вам на салфетке мой номер. нет? тогда вот почта в профиле, потому что другим я не пользуюсь. свяжитесь со мной.

торжественно клянусь, что буду тратить деньги не в пример остальным неразумно, получать от жизни удовольствие, выпивать на полную катушку и расплачиваться только наличными.
я буду заходить в это солнечное место каждый день, в этом я также торжественно клянусь.

ПОСТ;

Отредактировано Ian Somerhalder (11.01.2014 20:50:44)

+1

38

Добро пожаловать в нашу семью, Ian Somerhalder

http://s7.uploads.ru/MJzu9.gif

Теперь тебе остаётся лишь посетить несколько организационных тем, перед тем, как начать игру:
★ прочти кодекс Голливуда и обещай его выполнять;
★ отметься в списке занятых знаменитостей;
★ оставь два сообщения для отношений и хронологии в своём паспорте;
★ познакомься со своим куратором;
★ зарегистрируйся в твиттере и дай возможность своим поклонникам знать немного о себе;
★ добавь личное звание;
★ заведи первую кредитную карточку и посмотри расценки банка;
★ познакомься с остальными звездами.
И полный вперед на Аллею Славы! http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

0

39

http://s7.uploads.ru/Sja6m.png ХАЙДЕН ЛЕСЛИ ПАНЕТТЬЕРИ
Hayden Leslie Panettiere
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

я помню, что мой последний день рождения был 21 августа, и мне исполнилось 24. я тогда уже работала в индустрии кино, музыки и была преуспевающей актрисой и певицей. а начинала я с рекламных роликов. страшно вспомнить. но теперь я живу в роскошном мире, развлекаюсь с парнями. но мое сердце отдано Мише Колинзу.

http://s6.uploads.ru/dq00n.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

но в реальном мире меня зовут скрыто. я несчастный, затянувшийся в это дело ролевик уже 4 года. это место я увидел потому, что оно очень сильно блестело, со слов Миши. я запишу вам на салфетке мой номер. нет? тогда вот 463465199. свяжитесь со мной.

торжественно клянусь, что буду тратить деньги не в пример остальным неразумно, получать от жизни удовольствие, выпивать на полную катушку и расплачиваться только наличными.
я буду заходить в это солнечное место каждый день, в этом я также торжественно клянусь.

ПОСТ;

Mairi Campbell And Dave Francis – Auld Lang Syne

   Что такое Рождество для типичного Американца? Конечно же это куча хлопот с подарками, готовкой, встречей гостей, пением песен и елка. Важнейший штрих в доме, который обязан украшать гостиную, на ряду с носочками, гирляндами, всевозможным дождиками и блестяшками. И ведь ни кто не застрахован от этих милых хлопот, ни обычный маломальский продавец, ни директор фабрики, ни президент Соединенных Штатов. Вот и мы не были застрахованы от этой беготни, которая началась уже с недели две назад. Типичные магазинные бумы, когда с полок сметают все под частую, когда самый ходовой товар это фейерверки и алкоголь. Ну и конечно же лес начинает плакать от вандалов, которые решаются сами вырубить понравившееся им деревце. Не могу сказать что я не люблю Рождество, с самого детства этот праздник был неким волшебным мигом, когда кажется могут сбыться все твои мечты, все все чего ты так хочешь и желаешь. Конечно же это было когда я была маленькой, и находила под елкой подарки от Санты. Сейчас же приходилось и самой их туда класть, при этом плотно набивая Рождественские носки всякой мелочью.
   Подарки все были уже заранее куплены, дом украшен, и продукты заготовлены на двадцать пятое число декабря. Единственное что мы еще не успели купить, это зеленая подруга, которая пропитает весь дом приятным запахом хвои. И не то чтобы она нам была не нужна, просто ни у меня, ни у Пола не было в последнюю неделю времени на это. Постоянная работа отнимает уйму времени. Сопоставив графики и найдя окно двадцать третьего числа, было решено поехать вместе на рынок, и привезти домой это чудо наконец то.
   В одиннадцать часов ровно спальню заполнил своим звонким голосом будильник. По скольку он стоял со стороны тумбочки Пола, то я лишь поежилась, и повернувшись спиной к Уэсли закрыла голову углом подушки. Я честно безумно любила голос и музыку Кэт Грэм, но зря я решила поставить ее на будильник. Потому что такими темпами я скоро начну ненавидеть творчество своей подруги, а это чревато последствиями.
   Но как оказалось что Пол спит так крепко, что даже громкий голос Грэм его не пронимает. Мы конечно вчера легли очень поздно, потому что вернулись со съемок только в четвертом часу ночи, но чтобы так.
   - Пол... Пол! Выключи его! Да выключи же ты будильник наконец! - Раздражаясь по сути на ровном месте, пришло осознание что утро явно добрым не будет. Так что надо спустить пар, и успокоится. И как только я подумала что не будет конца и края этому поющему счастью, музыка стихла.
   - Спасибо. - Отпустив край подушки, я снова устроилась поудобнее и закрыла блаженно глаза. Но не тут то было, в голове будто лампочка загорелась. Я чуть не забыла зачем просила Уэсли завести будильник. Вот что такое усталость, все из головы вылетает. И честно говоря дико хотелось спать, но понятное дело это было моментной слабостью, которую испытывает каждый человек только проснувшись. Хочется рухнуть обратно, закутаться в одеяло как в свой личный кокон, и послать весь мир далеко и на долго.
   Спать было нельзя, нужно было вставать, завтракать и собираться. Развернувшись обратно, я подобралась к мужчине, и стала гладить указательным пальцем его переносицу. Раз за разом, от чего тот стал морщится.
   - Просыпайся соня, у нас есть дела, ты не забыл? - Но походу у Поляши были совсем другие идея, а точнее остаться спать до вечера. И как только стало ясно что такие методы не действуют, пришлось включить тяжелую артиллерию. Сев сверху на мужчину, тонкие пальчики принялись щекотать бока Уэсли.
   - Подъем, подъем, вставай а то все на свете проспишь - Смеясь и хохоча, я не выпускала шатена из под себя, и продолжала шоковую побудку.

+1

40

Добро пожаловать в нашу семью, Hayden Panettiere

http://s6.uploads.ru/GJndL.gif

Теперь тебе остаётся лишь посетить несколько организационных тем, перед тем, как начать игру:
★ прочти кодекс Голливуда и обещай его выполнять;
★ отметься в списке занятых знаменитостей;
★ оставь два сообщения для отношений и хронологии в своём паспорте;
★ познакомься со своим куратором;
★ зарегистрируйся в твиттере и дай возможность своим поклонникам знать немного о себе;
★ добавь личное звание;
★ заведи первую кредитную карточку и посмотри расценки банка;
★ познакомься с остальными звездами.
И полный вперед на Аллею Славы! http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

0

41

http://s7.uploads.ru/Sja6m.png БАРБАРА ПАЛВИН
barbara palvin
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

я помню, что мой последний день рождения был 8 октября, и мне исполнилось 20. я тогда уже работал/а в индустрии моды и была преуспевающей моделью. а начинала я с обычной девушки. страшно вспомнить. но теперь я живу в роскошном мире, развлекаюсь с парнями. но мое сердце отдано пицце с сыром.

http://s020.radikal.ru/i719/1401/c2/b1c4cf551b4e.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

но в реальном мире меня зовут Лиза. я несчастный, затянувшийся в это дело ролевик уже год. это место я увидел потому, что оно очень сильно блестело, когда просматривала рекламу. я запишу вам на салфетке мой номер. нет? тогда вот 651431085

торжественно клянусь, что буду тратить деньги не в пример остальным неразумно, получать от жизни удовольствие, выпивать на полную катушку и расплачиваться только наличными.
я буду заходить в это солнечное место [b]Как можно чаще, в этом я также торжественно клянусь.

ПОСТ;

0

42

Добро пожаловать в нашу семью, Barbara Palvin

http://s6.uploads.ru/GJndL.gif

Теперь тебе остаётся лишь посетить несколько организационных тем, перед тем, как начать игру:
★ прочти кодекс Голливуда и обещай его выполнять;
★ отметься в списке занятых знаменитостей;
★ оставь два сообщения для отношений и хронологии в своём паспорте;
★ познакомься со своим куратором;
★ зарегистрируйся в твиттере и дай возможность своим поклонникам знать немного о себе;
★ добавь личное звание;
★ заведи первую кредитную карточку и посмотри расценки банка;
★ познакомься с остальными звездами.
И полный вперед на Аллею Славы! http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

0

43

http://s7.uploads.ru/Sja6m.png ЛИА МИШЕЛЬ
lea michele
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

я помню, что мой последний день рождения был 29 августа, и мне исполнилось 27. я тогда уже работала в индустрии кино и была преуспевающей актрисой. а начинала я с Бродвейских постановок. и не страшно вспоминать. но теперь я живу в роскошном мире, развлекалась с парнями. но мое сердце отдано ангелу.

http://s7.uploads.ru/DRmLY.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

но в реальном мире я скрываю своё настоящее лицо. я несчастный, затянувшийся в это дело ролевик уже несколько лет. это место я увидел потому, что оно очень сильно блестело, когда я была на рпг-топе. я запишу вам на салфетке мой номер. нет? тогда вот мэйл и только, увы.. свяжитесь со мной.

торжественно клянусь, что буду тратить деньги не в пример остальным неразумно, получать от жизни удовольствие, выпивать на полную катушку и расплачиваться только наличными.
я буду заходить в это солнечное место каждый день, в этом я также торжественно клянусь.

ПОСТ;

  Курт предался воспоминаниям... Это было видно по его лицу, когда я спросила его об первых впечатлениях от нового для него города. Наверное, он вспоминал Огайо, родной дом, Блейна... Я и сама люблю предаваться воспоминаниям, особенно о тех днях, когда мы с Финном были вместе. Когда взрослая жизнь казалась где-то за горами и мы просто учились в школе, получали достаточный объём знаний для воплощений наших заветных желании и стремлений. Когда поступление в НЙАДИ казалось для меня заоблачным и когда оставалось еще время для подготовки. И что сейчас? Сейчас я живу в городе своей мечты, учусь в заведении своей мечты и, подытожив всё это, пытаюсь осуществить свою мечту детства - выступление на Бродвее. Вот к чему я стремлюсь сейчас и что в будущем для меня будет казаться мелочью. Но это настоящее, моё реальное будущее. Я могу воплотить это в жизнь? Безусловно. Я уже представляю, как слышу продолжительный звук оваций, как люди скупают билеты в два счета на мои выступления, как мне дарят цветы...
   О чем это я? Ох, точно. Опять замечталась. Порой моя воображаемая реальность кажется для меня через чур реальной, что трудно отличить действительность от своих грёз. Вернись на землю, Рэйчел Берри!
  - Привыкнешь.  К такому темпу жизнь быстро привыкаешь, поверь мне - я улыбнулась своему другу подтверждая тем самым свои слова. Хотя, честно говоря, я и сама не очень-то привыкла к здешнему темпу, часу пику и огромным количеством людей на улицах. В Лайме было как-то спокойнее. Все куда-то спешат, торопятся, ругаются за каждым углом... Не трудно отличить нью-йоркцев от приезжих или простых туристов. Но Большое Яблоко теперь наш второй дом, надо осваиваться!
   И начать нужно, безусловно, с нашей квартирки. Помещение какое-то темное, нужно добавить света и зрительно увеличить пространство. Только как мы еще комнаты будем отделять друг от друга? Занавеской? Надо будет всё тщательно продумать. Но западная часть квартиры мне милее. Хоть и вид из окна не самый лицеприятный, но что-то меня туда тянет. Тем более выбирать мало что можно, окон не много, а надо чтобы у каждого было окошко... Думаю справа от входа обустроен нашу маленькую гостиную. Поставим туда телевизор и будем смотреть любимые мюзиклы двадцать четыре часа в сутки. А слева от входа, где мы сейчас и сидим, можно сделать маленькую, но аккуратную и со вкусом кухоньку, где Курт будет готовить свои кулинарные шедевры и меня учить.
  Я уже представляю как мы ходим по магазинам в поисках шикарной мебели для нашего дома. Мысль о том, что мы будем вдвоём прогуливаться по такому замечательному городу, греет мне сердце. Нам не будет скучно! Будем знакомится с симпатичными парнями, возможно дойдет до того, что будем бегать на свидания. А если станет совсем грустно навестим родителей и мистера Шустера. Порой будем посещать постановки "Новых Направлений" и предаваться былым воспоминаниям. Кстати, говоря о прошлом надо узнать у Курта про его старшего брата. Не могу е думать о Финне... А он даже позвонить не соизволит!
Были ли какие-нибудь вести от Финна? - так невзначай я вдруг ляпнула. Курт обязан асскать всё, что знает. Или хотя бы как-нибудь успокоить и сказать, что Хадсон жив-здоров. Ну, хоть что-нибудь!

+3

44

Добро пожаловать в нашу семью, Lea Michele

http://s7.uploads.ru/HQcaY.gif

Теперь тебе остаётся лишь посетить несколько организационных тем, перед тем, как начать игру:
★ прочти кодекс Голливуда и обещай его выполнять;
★ отметься в списке занятых знаменитостей;
★ оставь два сообщения для отношений и хронологии в своём паспорте;
★ познакомься со своим куратором;
★ зарегистрируйся в твиттере и дай возможность своим поклонникам знать немного о себе;
★ добавь личное звание;
★ заведи первую кредитную карточку и посмотри расценки банка;
★ познакомься с остальными звездами.
И полный вперед на Аллею Славы! http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

0

45

http://s7.uploads.ru/Sja6m.png НАЯ РИВЕРА
naya rivera
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

я помню, что мой последний день рождения был 12 января 2014, и мне исполнилось 27. я тогда уже работала в индустрии кино и музыку и была преуспевающей актрисой и певицей. а начинала я с с одной из главных ролей в комедийном сериале «Королевская семья».. страшно вспомнить. но теперь я живу в роскошном мире, развлекаюсь с парнями и девушками. но мое сердце навеки отдано любимой подушке.

http://media.tumblr.com/tumblr_m2rhgrWPB41r7ufka.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

но в реальном мире меня зовут Елена. я несчастный, затянувшийся в это дело ролевик уже 4 года. это место я увидел потому, что оно очень сильно блестело, у Лили на языке хд. я запишу вам на салфетке мой номер. нет? тогда вот спросите у Лили, как она меня сюда притащила и свяжитесь со мной.

торжественно клянусь, что буду тратить деньги не в пример остальным неразумно, получать от жизни удовольствие, выпивать на полную катушку и расплачиваться только наличными.
я буду заходить в это солнечное место каждый день, в этом я также торжественно клянусь.

ПОСТ;

Эх, если бы каждый раз, когда я плаваю голой в озере, кто-то бы приходил и начинал ко мне приставать, мне бы  платили доллар, то сейчас у меня был бы ровно один доллар, поскольку еще пару минут назад я была на все сто процентов уверена в том, что сюда может прийти только самый храбрый парень из всего Мистик Фоллса. Ну, или вампир. В общем, либо этот парень слишком много о себе возомнил, либо он, действительно, вампир. Что и не говори, а ночка у меня определенно не будет скучной.
- Не знаю, не мне судить, - ухмыльнулась я, - Но, судя по твоим словам, ты либо маньяк, либо самовлюбленный бабник. Выбирай, что больше нравится, - просто проговорила я.
Если честно, для меня слова "маньяк" и "бабник" были в некотором роде похожи. Если судить логически, то все бабники - маньяки, вот только не все маньяки являются бабниками. Вообще, это довольно сложная темная. И в данный момент я даже готова убить человека, который сказал, что никто не понимает женщин и их мозг. По мне, так мужчин понять еще сложнее. Вот, например, если девушка бьет или флиртует с парнем, то она его любит. А если не обращает на него внимания, то ей на него наплевать. Это ведь так просто. И почему мужчины до сих пор до этого не додумались?
Но перейдем к мужчинам. Жаль, что к ним применить мою теорию относительно женщин невозможно. И почему? Ну, хотя бы потому, что мужчинам бить девушек строго запрещено. Если бы правило было обратным, то сейчас бы меня уже не было в живых. Что и не говори, а приносить неприятности парням я умею и даже практикую это дело. Даже не удивительно, что у меня уже полтора месяца секса не было.
Как только парень задал следующий вопрос, я слегла насторожилась. Кэролайн мне говорила, что я могу почувствовать присутствие вампира, но это придет ко мне со временем. Тем более, что вампиром я стала всего неделю назад. В любом случае, кола деревянного в руках у него нет, сердце мое ему, вроде как, и не нужно, так какой тогда смысл его бояться? Он хотя бы не Кэролайн, мучить меня своими правилами поведения не будет, я надеюсь, ибо учителей в моей жизни итак уже достаточно.
- Ну, если утопить тебя мне и не удастся, то хотя бы уплыть от тебя я точно смогу, - усмехнулась я. Не то, чтобы я была такой уж самовлюбленной и самоуверенной, просто я занималась плаваньем пять лет, а потому думаю, что быстренько доплыву до берегу, а потом также быстро ускачу в свою машину. Ну, в крайней случае, вообще плюну на все нормы приличия и голой пойду к машине, даже не используя вампирскую скорость. Как любит повторять моя мамочка, я немножечко больна на голова, слишком упряма и непредсказуема, а потому способна практически на все.
Но, если честно, я не ожидала так сразу встретить другого вампира, кроме Кэролайн. Наверное, я просто думала, что пока не готова к таким знакомствам, но, как оказалось, это очень даже весело. Во-первых, я уже пообещала утопить этого парня, а, во-вторых, я даже не думаю, что мы с ним увидимся еще раз, поэтому мне не обязательно быть милой. Он ведь не мой учитель, в конце концов!
- Зачем это тебе? Хочешь узнать, гожусь ли я тебе в дочки? Или, может быть, в правнучки? - усмехнулась я, - Кстати, как мне тебя называть? Маньяк, дедок или старичок? Выбирай все, что понравится, - сказала я, изогнув бровь.
Как это ни странно, но я даже рада тому, что этот парень решил заглянуть на это озера, ведь в противном случае я бы уже возвращась домой к Кэролайн, потом писала бы ей объяснительную, а потом сразу бы пошла спать в свою комнату. Она ведет себя, как мамочка, честное слово!
Но, раз уж мне достался такой подарок в виде этого старичка, нужно этим воспользоваться и забыть о Кэролайн хотя бы на несколько минут.
- Слушай, а тебе двести лет назад мама не говорила, что прежде, чем приставать к девушке, нужно хотя бы представиться, поклониться, ну и ручку поцеловать? - спросила я.
Если честно, у меня не очень хорошо с историей, но вроде бы двести лет назад мужчины поклонялись дамам, целовали их ручку. Ну, еще там, кажется, были браки по расчету, и пару людям выбирали их родители.
Ох, если когда-нибудь Кэролайн решит выбрать мне пару... Нет, определенно, я не позволю этому случиться!

+3

46

Добро пожаловать в нашу семью, Naya Rivera

http://s7.uploads.ru/HQcaY.gif

Теперь тебе остаётся лишь посетить несколько организационных тем, перед тем, как начать игру:
★ прочти кодекс Голливуда и обещай его выполнять;
★ отметься в списке занятых знаменитостей;
★ оставь два сообщения для отношений и хронологии в своём паспорте;
★ познакомься со своим куратором;
★ зарегистрируйся в твиттере и дай возможность своим поклонникам знать немного о себе;
★ добавь личное звание;
★ заведи первую кредитную карточку и посмотри расценки банка;
★ познакомься с остальными звездами.
И полный вперед на Аллею Славы! http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

0

47

http://s7.uploads.ru/Sja6m.png МЕГАН ОРИ
meghan ory
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

я помню, что мой последний день рождения был 20 августа, и мне исполнилось 31. я тогда уже работала в индустрии кино и телевидения и была преуспевающей актрисой. а начинала я с роли Джесси Эверет в телефильме "Во мраке". страшно вспомнить. но теперь я живу в роскошном мире, развлекаюсь с парнями.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7hbw9O2nt1r7m95po2_r2_250.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

я несчастный, затянувшийся в это дело ролевик уже почти 3 года. это место я увидел потому, что оно очень сильно блестело, когда я в очередной раз шлялась по лилу хд. я запишу вам на салфетке мой номер. нет? тогда вот 61046023. свяжитесь со мной.

торжественно клянусь, что буду тратить деньги не в пример остальным неразумно, получать от жизни удовольствие, выпивать на полную катушку и расплачиваться только наличными.
я буду заходить в это солнечное место каждый день, епт, в этом я также торжественно клянусь.

ПОСТ;

Какие-то приглушенные голоса и звуки пробивались в сознание девушки, создавая сплошной шум, который в купе с ужаснейшим звоном в голове смог заставить брюнетку прийти в себя. Ее веки затрепетали, сознание путалось, и все превращалось в одно сплошное пятно непонятного цвета. Спертый, удушающий воздух не позволял придать мыслям ясности и банально обогатить кровь кислородом, а какая-то грязная тряпка, выполняющая роль кляпа, провоцировала рвотные позывы. Дэни попыталась сфокусировать взгляд хоть на что-нибудь, но только добилась того, что головная боль усилилась. Из груди вырвалось сдавленное мычание. На уровне животных инстинктов хотелось достать эту тряпку, выбежать отсюда, чтобы глотнуть свежего воздуха, однако связанные за спиной руки не давали этого сделать, да и со связанными ногами далеко не убежишь.
Наконец девушка начала приходить в себя и понимать что же происходит. Вернувшаяся ясность зрения, позволила Диллс увидеть своих обидчиков: пять мужчин, четверо из которых вальяжно сидели на диване, в кресле, на столе и пили, кажется, пиво, один стоял и буквально буравил всех недовольным взглядом. В миг все взгляды устремились на очнувшуюся девушку. Во взглядах читалось явное высокомерие, и впервые в жизни Даниэлла почувствовала себя затравленным зверем, которого ждет несладкая судьба покойника.
В комнате повисла угрожающая тишина, прервавшаяся скрипом пружин старого дивана. Мужчина, чуть ранее открывший дверь девушке, встал с дивана и сел на корточки около Даниэллы, склонив голову набок и с нескрываемым любопытством рассматривая девушку. Дэни чувствовала как сердце сжимается от страха, однако гордость брюнетки не позволила девушке его выдать. Она с вызовом посмотрела в глаза этому мужчине, что, наверное, в ее положении было немного глупо. В ответ этот псих усмехнулся и положил свою лапу на бедро девушки, от чего ту буквально прошибло током: такого она явно не ожидала, хотя это было вполне предсказуемо. Дэни резко приняла сидячее положение и забилась в самый угол, дабы эти загребущие руки до нее не дотянулись. И хоть Диллс пыталась не потерять твердость взгляда, образ бесстрашной пленницы был потерян. Мужчина громко рассмеялся, тут же его поддержали некоторые мужчины, вкладывая в этот смех по максимуму издевки.
Смех оборвался так же резко как и начался.
- За работу, - глухо произнес мужчина, встав и расправив плечи. Не оборачиваясь, он вышел из комнаты. Видимо, он все же пользовался некоторым авторитетом, так как другие начали лениво вставать с нагретых мест и так же уходить в другую комнату.
Вскоре ушли все мужчины, кроме одного. Тот самый, который так и не присел за все время, остался в комнате. Дэни сперва не обратила на него должного внимания, о чем уже пожалела. Он отличался от тех, кто ушел. Кардинально. Его взгляд был суров и в нем не читалось той издевки. Он смотрел на девушку как на серьезную проблему, представляющую серьезную угрозу, а не как на тупую игрушку, как этоделали остальные. Почему-то этот мужчина стал ассоциироваться у Дэни со скалой, недвижимой, твердой и безжалостно разбивающей волны морского прибоя. Именно от такого человека, скрытного и сурового, можно ожидать абсолютно непредсказуемые вещи. В конце концов и этот мужчина-скала вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.
Настало время активно думать о том, как спасать свою шкурку. Дэни осмотрела комнату: старая мебель, разбитая люстра с одной работающей лампочкой, грязное окно. Ничего приметного, ничего, что могло бы помочь сбежать. Однако на данный момент в приоритете стоит не побег, а освобождение своих конечностей. Для этого был нужен какой-нибудь острый угол или нечто подобное - мозг, несмотря на не утихший звон, активно начал работать. Вот только ничего такого в комнате не было, была одна рухлядь. Пытливый взгляд Диллс все равно искал что-нибудь, что может помочь. И он нашел. Далеко не самый лучший вариант, но, похоже, единственный. На столе кем-то из мужчин была оставлена бутылка пива, осколки которой вполне могут помочь избавиться от веревок. Итак, алгоритм прост: добраться до бутылки, разбить, выбраться из этого злосчастного дома. Хорошо звучит, да?
Даниэлла, опираясь на стенку, все-таки смогла принять вертикальное положение. Благо эта преступная шайка не догадалась привязать девушку к батарее или еще чему, видимо, все-таки недооценили. Собравшись с духом Дэни делает аккуратный прыжок в сторону стола и тут же замирает в ужасе. Прыжок был легким и девушка смогла не потерять равновесия из-за связанных ног (физическая подготовка прекрасно это позволяла), однако пол под ней предательски заскрипел, спеша дать понять хозяевам о беспокойной пленнице. Диллс замерла и вся обратилась в слух. В течении пяти минут не послышалось ни шагов, ни еще чего бы то ни было, поэтому, решив, что ее никто не услышал, девушка делает еще один прыжок. Еще один скрип и опять Дэни слушает. Ничего. Небольшими и аккуратными прыжками Даниэлла потихоньку подбиралась к заветной бутылки, когда, не проделав и полпути, послышались звуки открывающейся двери.
"Это конец" - подумала девушка глядя на мужчину-скалу в дверях.

+2

48

Добро пожаловать в нашу семью, Meghan Ory

http://s7.uploads.ru/HQcaY.gif

Теперь тебе остаётся лишь посетить несколько организационных тем, перед тем, как начать игру:
★ прочти кодекс Голливуда и обещай его выполнять;
★ отметься в списке занятых знаменитостей;
★ оставь два сообщения для отношений и хронологии в своём паспорте;
★ познакомься со своим куратором;
★ зарегистрируйся в твиттере и дай возможность своим поклонникам знать немного о себе;
★ добавь личное звание;
★ заведи первую кредитную карточку и посмотри расценки банка;
★ познакомься с остальными звездами.
И полный вперед на Аллею Славы! http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

0

49

http://s7.uploads.ru/Sja6m.png ЛАНА ПАРРИЯ
lana parrilla
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

я помню, что мой последний день рождения был 15 июля, и мне исполнилось 36. я тогда уже работала в индустрии кино и была преуспевающей актрисой. а начинала я с комедийного сериала канала ABC «Спин-Сити». страшно вспомнить. но теперь я живу в роскошном мире, развлекаюсь с мужчинами. но мое сердце отдано моей карьере.

http://data2.whicdn.com/images/35223521/tumblr_m8ykipB1V91rcjnp8o1_250_large.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

но в реальном мире меня зовут Настя. я несчастный, затянувшийся в это дело ролевик уже пару лет. это место я увидел потому, что оно очень сильно блестело, на лиле. я запишу вам на салфетке мой номер. нет? тогда вот спросите Нину и свяжитесь со мной.

торжественно клянусь, что буду тратить деньги не в пример остальным неразумно, получать от жизни удовольствие, выпивать на полную катушку и расплачиваться только наличными.
я буду заходить в это солнечное место каждый день

[b]ПОСТ;

Знаете, в мире есть немело людей, которых я просто терпеть не могу. Старые обиды, войны, одноразовый ссоры - все это приводит мои отношения с другими людьми к тому, что я просто начинаю их ненавидеть. Нет, конечно, это бывает не всегда. Порой просто эти люди начинают меня ненавидеть, а вот уже я просто забываю о них.
Вообще, не люблю думать о плохом, ведь в моей жизни очень много всего хорошего: дорогая машина, шикарный дом, прекрасный муж. И, увы, все это изобилие портит один избалованный мальчик, которого многие называют моим племянником. Хотя, по-моему, ему стоило бы побыть в роли племянника какого-нибудь ненормального и неуравновешенного человека, поскольку назвать этого парня нормальным, наверное, не может никто, кроме его небольшой компании друзей. В общем, все это просто пустые разговоры, которые я не особо люблю.
Больше всего я люблю, конечно, действовать. Именно поэтому практически всех своих подопечных я отправила искать этого гаденыша, которому скоро определенно не поздоровится. Мало того, что этот малолетний преступник сбежал из дома с его ненормальной тетушкой, так он еще и скрылся от всех. Нет, конечно, от своей компании он не скрылся, а вот мои "камеры" его давно уже не видели. И, может, мне стоило бы радоваться этому известию, однако, что я должна говорить толпам репортеров, которые мечтают взять у него интервью и представить меня в наихудшем свете?
Конечно же, всем им я хорошенько плачу и говорю, что у нас с ним нормальные отношения, однако долго это продолжаться не может. Во-первых, наши соседи давно не видела Локвуда, который бы заходил или выходил из моего дома. Во-вторых. слишком уж быстро распространяются слухи в этом городе. И хоть при мне все держат язык за зубами, я прекрасно знаю все, о чем говорят эти людишки. И, поверьте, от их разговоров во мне только закипает ненависть и злость. Кажется, еще чуть-чуть - и я уже буду просто не в состоянии сдерживать свои эмоции.
Конечно, можно просто убить моего племянничка. Тем более, это не так сложно, как кажется на первый взгляд, у всех нас есть слабые стороны и так далее, однако после этого у меня будет огромная куча проблем. Во-первых, Клаус. Во-вторых, репортеры. В-третьих, мой муж, который вообще против проявления насилия к Тайлеру. Интересно, это мужская солидарность или что-то другое?
В любом случае, раз убивать нельзя, нужно или поговорить, или хорошенько запугать. Второе, по-моему, у меня получается лучше, поскольку я ведьма и у меня в арсенале огромное множество разного рода заклинания, с помощью которых и до смерти можно довести, однако так глубоко я обещаю не заходить.
Узнав, наконец, адрес моего любимого Тайлера Локвуда, я сделала на лице легкую ухмылку, после чего спокойно встала из-за стала. Не нужно моим работникам и слугам знать о том, какая ненависть закипает внутри меня, иначе они всегда тогда просто уволятся, и мне придется самой заваривать себе чай и писать разные бумажки, ну и убирать дома. В общем, делать огромное количество дел, которые я терпеть не могу.
Итак, сев за руль своей машины, я спокойно направилась к новому пристанищу Локвуда. Надо сказать, что я даже не нарушала правила дорожного движения, хотя мне очень хотелось поскорее добраться до точки назначения. И вот, когда это, наконец, случилось, я сразу же ворвалась в дом Локвуда.
- Итак, дорогой племянник, где же ты пропадал все это время? - спросила я у Тайлера, даже не посмотрев на всех людей, которые собрались в этом доме. Краем глаза я даже заметила Майкла, но не придала этому никакого значения. Он ведь не собирается учить меня правилам поведения, правда?

+2

50

Добро пожаловать в нашу семью, Lana Parrilla

http://s7.uploads.ru/MJzu9.gif

Теперь тебе остаётся лишь посетить несколько организационных тем, перед тем, как начать игру:
★ прочти кодекс Голливуда и обещай его выполнять;
★ отметься в списке занятых знаменитостей;
★ оставь два сообщения для отношений и хронологии в своём паспорте;
★ познакомься со своим куратором;
★ зарегистрируйся в твиттере и дай возможность своим поклонникам знать немного о себе;
★ добавь личное звание;
★ заведи первую кредитную карточку и посмотри расценки банка;
★ познакомься с остальными звездами.
И полный вперед на Аллею Славы! http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

0

51

http://s7.uploads.ru/Sja6m.png КЭТРИН ЭЛИЗАБЕТ МАКГРАТ
katherine elizabeth mcgrath
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

я помню, что мой последний день рождения был 24 октября, и мне исполнилось 30. я тогда уже работала в индустрии кино и была преуспевающей ирландской актрисой. а начинала я с помощника костюмера в историческом сериале "Тюдоры". страшно вспомнить. но теперь я живу в роскошном мире, развлекаюсь с рыцарями в серебрянных доспехах. но мое сердце отдано ирландскому крему.

http://picasion.com/resize76/ecda89b29ad836eba1da2c3ba99ef738.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

но в реальном мире меня зовут Даша. я несчастный, затянувшийся в это дело ролевик уже лет пять. это место я увидел потому, что оно очень сильно блестело, когда я просматривала рекламу. я запишу вам на салфетке мой номер. нет? тогда вот вам моя аська - 591437295. свяжитесь со мной.

торжественно клянусь, что буду тратить деньги не в пример остальным неразумно, получать от жизни удовольствие, выпивать на полную катушку и расплачиваться только наличными.
я буду заходить в это солнечное место почти каждый день, в этом я также торжественно клянусь.

ПОСТ;

"I don’t want a lot for Christmas
There is just one thing I need
I don’t care about the presents underneath the Christmas tree
I just want you for my own
More than you could ever know
Make my wish come true
Baby all I want for Christmas is you"

Рождество - один из самых значительных и светлых праздников в году. В этот день происходят необыкновенные чудеса. Говорят, что в Рождественскую ночь можно загадать желание, и оно непременно сбудется. Ведь не случайно Рождество считается великим таинством, а значит и сам этот день несет в себе нечто загадочное и волшебное. И нет на свете такого человека, который бы не верил в это. У каждого, в самом сокровенном уголке души, спрятана надежда на чудеса и вера в них. Все мы с нетерпением ждем этого дня и надеемся на него, как маленькие дети.
Канун этого праздника ничуть не уступает по ощущениям самому торжеству. Даже, наверное, наоборот. Именно в канун Рождества внутри появляется какое-то трепетное ожидание чего-то необычного, нетерпение подстать детскому, когда так волнуешься, заглядывая под ёлку.
Вот именно так и думает Фили, недовольно кутаясь в мягкий шарф, спешно идя по улице. Несмотря на эту радость, чувствующуюся вокруг, погода оставляет желать лучшего: в воздухе какая-то странная и неприятная морось, в городе слишком зябко, слишком промозгло, и даже эти цветные гирлянды и огни как-то чересчур неохотно рассеивают вечерние сумерки.
Откровенно говоря, у Ньюгейт не было в планах идти в шестом часу вечера по улицам Миннеаполиса, встречаясь с немногочисленными прохожими, и прятать замёршие руки в карманах пальто. Ещё сегодня утром, проснувшись от светившего в не зашторенное окно солнца, она была уверена, что проведёт весь день в подготовке к празднованию Рождества вместе со своим мужем Руфусом. Но её планы слишком неожиданно и резко переменились, когда позвонила Грейс и пригласила ее с мужем и ее сестру Мелиссу к себе в гости, дабы подготовиться к Рождеству всем вместе. Руфуса и Мелиссы рядом с Фил не было, они сказали, что приедут позже. Хоть бы раз могли бы отпроситься с работы пораньше.
Неспешно поднимаясь по ступенькам крыльца, Ньюгейт бросает короткий взгляд на наручные часы, убеждаясь, что всё-таки опоздала. Вздохнув и чуть нахмурив брови, она набирает знакомые цифры на домофоне, терпеливо ожидая, когда ей ответят. За её спиной вдоль по улице проносится стайка смеющихся и громко кричащих ребятишек.
- Дай угадаю... - раздаётся искажённый голос из домофона.
- Грейс, открывай. – Филиппа едва улыбается уголками губ, по инерции дёрнув на себя дверь.
В ответ ей звучит лишь тихое хихиканье и раздаётся звук открывшейся двери. Потянув её на себя, Пиппа проскальзывает в светлую и тёплую парадную, быстро взбегает вверх по ступеням, игнорируя лифт, и на ходу разматывает шарф.
- Не смотри на меня так, во всем виноваты пробки, поэтому я опоздала, а Руфус с Мелиссой скоро к нам присоединятся, они на работе. Ну что, начнем нашу подготовку к Рождеству?

+1

52

Добро пожаловать в нашу семью, Katie McGrath

http://s7.uploads.ru/MJzu9.gif

Теперь тебе остаётся лишь посетить несколько организационных тем, перед тем, как начать игру:
★ прочти кодекс Голливуда и обещай его выполнять;
★ отметься в списке занятых знаменитостей;
★ оставь два сообщения для отношений и хронологии в своём паспорте;
★ познакомься со своим куратором;
★ зарегистрируйся в твиттере и дай возможность своим поклонникам знать немного о себе;
★ добавь личное звание;
★ заведи первую кредитную карточку и посмотри расценки банка;
★ познакомься с остальными звездами.
И полный вперед на Аллею Славы! http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

0

53

http://s7.uploads.ru/Sja6m.png ЭМИЛИ ДЕ РЭВИН
emilie de ravin
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

я помню, что мой последний день рождения был 27 декабря, и мне исполнилось 32. я тогда уже работала в индустрии кино и была преуспевающей актрисы. а начинала я с периодической роли демона Карапиры в австралийском сериале «Повелитель зверей». страшно вспомнить. но теперь я живу в роскошном мире, развлекаюсь с парнями. но мое сердце отдано книгам.

http://static.tumblr.com/97050ecc11de80f0f712f1da343baa13/yly0wvx/LF4ms2ubk/tumblr_static_1.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

но в реальном мире меня зовут Анна. я несчастный, затянувшийся в это дело ролевик уже 2,5 года. это место я увидел потому, что оно очень сильно блестело, когда просматривала NaCN. я запишу вам на салфетке мой номер. нет? тогда вот 692797066. свяжитесь со мной.

торжественно клянусь, что буду тратить деньги не в пример остальным неразумно, получать от жизни удовольствие, выпивать на полную катушку и расплачиваться только наличными.
я буду заходить в это солнечное место когда буду свободна, в этом я также торжественно клянусь.

ПОСТ;

Отредактировано Emilie de Ravin (20.01.2014 00:27:40)

+2

54

Добро пожаловать в нашу семью, Emilie de Ravin

http://s7.uploads.ru/HQcaY.gif

Теперь тебе остаётся лишь посетить несколько организационных тем, перед тем, как начать игру:
★ прочти кодекс Голливуда и обещай его выполнять;
★ отметься в списке занятых знаменитостей;
★ оставь два сообщения для отношений и хронологии в своём паспорте;
★ познакомься со своим куратором;
★ зарегистрируйся в твиттере и дай возможность своим поклонникам знать немного о себе;
★ добавь личное звание;
★ заведи первую кредитную карточку и посмотри расценки банка;
★ познакомься с остальными звездами.
И полный вперед на Аллею Славы! http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

0

55

http://s7.uploads.ru/Sja6m.png ХИЗЕР МОРРИС
heather morris
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

я помню, что мой последний день рождения был 1 февраля 2013 года, и мне исполнилось 26. я тогда уже работала в индустрии кино и танцев и была преуспевающей актрисой и танцовщицей. а начинала я с танцев. страшно вспомнить. но теперь я живу в роскошном мире, развлекаюсь с парнями и девушками. но мое сердце отдано танцам.

http://31.media.tumblr.com/381a55911136f2b76b5b03a19a8c44ff/tumblr_mxsff9bcpX1rorqk0o9_r1_250.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

но в реальном мире меня зовут Валерия. я несчастный, затянувшийся в это дело ролевик уже 7 лет. это место я увидел потому, что оно очень сильно блестело, была ещё на пробнике, вот наконец-таки решила явиться. я запишу вам на салфетке мой номер. нет? тогда вот рабочий e-mail в профиле. свяжитесь со мной.

торжественно клянусь, что буду тратить деньги не в пример остальным неразумно, получать от жизни удовольствие, выпивать на полную катушку и расплачиваться только наличными.
я буду заходить в это солнечное место ч/д или же к/д, в этом я также торжественно клянусь.

ПОСТ;

Мне кажется, что слоган моей работы должен был звучать примерно так:  "Вы ранняя пташка? Вам надоело просыпаться от лучей полуденного солнца? Бесит оставаться на работе до поздней ночи? Тогда вы точно должны стать ведущим утреннего радиошоу и заражать своим позитивом ленивых сонных задниц, которые пытаются проснуться и пойти на свою скучную работу!" Только вот, как-то этот слоган не катит под мою жизнь. Я типичная сова, которая любит ложиться спать чёрти знает во сколько, а потом просыпаться от того, что сосед в самый разгар дня истерично тарабанит в закрытую дверь моей комнаты, надеясь, что я не откинулась от очередной бурной ночи, меня не напоили клофелином смешанным с алкоголем, или же меня не отравил какой-нибудь любитель порно-сайтов, компьютер которого я благополучно взломала несколько дней назад. Что поделать, развлечение у меня такое.  Заражать позитивом - тоже не совсем про меня. Вернее, я, конечно, помогаю людям проснуться, однако больше чем уверена, что если бы не три чашки крепкого эспрессо каждое утро, мой самый первый эфир закончился бы увольнением. Никому бы не понравилось выслушивать про то, как меня бесит тот факт, что я должна вставать в половину шестого утра, только для того, чтобы в половину седьмого быть на работе, а в семь начать свой радиоэфир, чтобы "разбудить" и "зарядить энергией" остальных, которые лишние полчаса, а то и пару-тройку часов дрыхнут в своей уютненькой кроватке. Кто кого ещё должен заражать энергией, мать её! Ну да ладно, я всё равно всегда любила свою работу за её третью составляющую - работа до обеда. О, это прекрасное чувство превосходства над всеми остальными, у которых рабочий график расписан до глубокого вечера, над теми, кто остаётся работать по ночам, только чтобы заработать на очередную ипотечную выплату. 
Кстати, об обеде. Я мельком бросила взгляд на часы, секундная стрелка которых неумолимо приближала конец моего рабочего дня, что сразу же вызвало довольную и счастливую улыбку на моём лице. Это означало лишь одно - сейчас я надену свою жёлтую куртку, нацеплю очки  и благополучненько свалю из "офиса" радиостанции, попутно подтрунивая над своими "коллегами", которым ещё только предстоит выйти в эфир, и наслаждаясь свободой. Свободой до следующих 5:30 утра. Я вздохнула и, сложив руки перед собой на столе, буквально рухнула на них головой. В очередной раз я попыталась себе пообещать, что на этот раз даже не прикоснусь к ноутбуку, ладно.. не прикоснусь к программе взлома компьютеров. И больше не буду до третьего часа ночи просматривать список посещённых сайтов владельцем компьютера. Хотя в последний раз мне попалась довольно интересная рыбка.
Будильник на моём телефоне заиграл Benny Benassi – Time, это вырвало меня из своих мыслей. Зачем мне будильник? А как же точно узнать завершение своего рабочего дня. Когда я слышу в этой песне первое "time" - автоматически прекращаю думать о работе, мне становится автоматически наплевать на всё, что происходит. Обращение ко мне в следующие минуты ближайшего часа - абсолютно бесполезны. Все коллеги давно это знают, поэтому так до селе спешащая ко мне редакторша остановилась, разочарованно цокнула языком, увидев мою ослепительную улыбку превосходства  и развернувшись, снова скрылась в своём кабинете.
Хватаю свою жёлтую куртку и, нацепив солнечные очки на переносицу, буквально вылетаю из душного офиса ближе к свободе. Однако, разочарование поджидает меня уже на улице. Категорически солнечная погода уже успела сменится на дождь, который, судя по тучам на небе, грозился превратиться в ливень. Укутавшись посильнее в свою куртку (если такое вообще было возможно), направилась быстрым шагом к ближайшему кафе.
На самом деле я не планировала есть в "Serenity Cupcakes", однако ближе заведений не было, а бежать домой - совершенно не было желания. Проклиная всё, что вообще могло быть , захожу внутрь, окидываю взглядом свободные и занятые столики и.. О, Бинго! Вижу знакомое мне лицо, которое я уже давно не наблюдала на своём горизонте, после выпуска из школы. И после вчерашней ночи. Нет, не думайте ничего привратного. Просто именно ноутбук моей бывшей одноклассницы стал жертвой моего вчерашнего "хак-тайма".
Подхожу к её столику, пытаясь побороть желание съехидничать сразу же. Как в старшей школе, просто пройти мимо и сказать что-нибудь гаденькое. Но нет - нельзя. Мы уже далеко не дети, да и развлечения у некоторых далеко не детскими оказались. И всё-таки.. это оказалось сильнее меня.
- А с каких пор такие приличные девочки так грязно развлекаются? - говорю я, слегка наклонившись к девушке ближе, выпрямляюсь и киваю в сторону стула напротив. - Я к тебе присяду,а то тут везде занято, - говорю скорее утвердительно, чем вопросительно, к тому же вокруг свободных мест определённо больше, чем занятых, сразу же сажусь за столик напротив неё и выжидаю, пока девушка осознает, что вообще происходит, да и кто перед ней. - Ну, приветик, Валери. Узнала? - ослепительно улыбаюсь , создавая иллюзию прекрасного перевоплощения "дьявола" в "ангела".

+2

56

Добро пожаловать в нашу семью, Heather Morris

http://s7.uploads.ru/HQcaY.gif

Теперь тебе остаётся лишь посетить несколько организационных тем, перед тем, как начать игру:
★ прочти кодекс Голливуда и обещай его выполнять;
★ отметься в списке занятых знаменитостей;
★ оставь два сообщения для отношений и хронологии в своём паспорте;
★ познакомься со своим куратором;
★ зарегистрируйся в твиттере и дай возможность своим поклонникам знать немного о себе;
★ добавь личное звание;
★ заведи первую кредитную карточку и посмотри расценки банка;
★ познакомься с остальными звездами.
И полный вперед на Аллею Славы! http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

0

57

http://s7.uploads.ru/Sja6m.png МИРАНДА КЕРР
miranda kerr
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

я помню, что мой последний день рождения был 20.04.1983, и мне исполнилось 30. я тогда уже работала в индустрии моды и была преуспевающей моделью. а начинала я с Australian nation-wide model search. страшно вспомнить. но теперь я живу в роскошном мире, развлекаюсь с мужчинами. но мое сердце отдано моей работе.

http://media.tumblr.com/815ce1c1bcb117b7496b8463e064b40d/tumblr_inline_mg7qplg2KL1qjvrkl.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

но в реальном мире меня зовут как-то. я несчастный, затянувшийся в это дело ролевик уже 4 года. это место я увидел потому, что оно очень сильно блестело, на рекламном щите другой ролевой. я запишу вам на салфетке мой номер. нет? тогда вот 460-209-848. свяжитесь со мной.

торжественно клянусь, что буду тратить деньги не в пример остальным неразумно, получать от жизни удовольствие, выпивать на полную катушку и расплачиваться только наличными.
я буду заходить в это солнечное место каждый день, в этом я также торжественно клянусь.

ПОСТ;

Что может быть лучше ночи, проведенной рядом с любимым человеком? Хм, пожалуй ночь, перетекающая в утро и день, а главное - осознание того, что это время никогда не закончится. Врут, когда говорят, что все хорошее когда-нибудь да заканчивается. Эта ночь длилась вечно, по крайней мере так она отпечаталась в памяти у Даутцен.
Все проблемы, ссоры и недопонимания сразу оказались где-то далеко позади, безо всяких "но". Да, возможно в будущем они всплывут снова, но девушка предпочитала не думать об этом. А зачем? Нужно жить настоящим моментом и не думать о завтрашнем дне, иначе теряется весь смысл жизни и удовольствие, которое получаешь от нее. Сейчас... сейчас все замечательно. Их тела то и дело переплетаются вновь и вновь в страстном танце, они много смеются, болтают о всякой ерунде, дурачатся, как будто они еще подростки. Возможно именно это ощущение и не дает той границы, которая заканчивала бы эту ночь.
Когда молдой человек очередной раз принес что-то с кухни, девушка привстала немного с их брачного ложе, прикрыв одеялом оголенные части своего тела, не все конечно, а лишь небольшую часть груди, так для приличия, скажем. Устроившись поудобнее, Даутцен согнула ножки в коленках, ожидая, что же ее мужчина снова добудет из холодильника. Конечно, она следила за фигурой, не кушала сладкого, жирного, мучного, но порой так этого всего хотелось. А особенно сейчас. В мыслях сразу нарисовались кадры из фильма "9 1/2". Только наверное тогда девушка наверняка бы съела Чейза целиком.
И вот наконец любимый супруг появился в дверях с тарелкой листьев салата. Он подлетел к кровати и устроился на ней на коленках, как верный, довольный пес. Даутцен с довольной улыбкой подвинулась чуть ближе, чтобы рассмотреть подробнее содержимое тарелки.
- Ммм, романа, моя любимая. Девушка пока не решалась взять в тарелки какой-нибудь листик, вдруг муж одумается и покормит ее, поухаживает так сказать. Но чтобы добиться этого наверняка, она сделала миловидную мордашку, изображая жалостливого щенка, который просит косточку. Возможно это ли, или то, что муж все-таки оказался действительно любящим и заботливым, но уже через несколько минут Чейз поднес к ее губам один из этих безвкусных листьев. Да-да, она была того же мнения об этом продукте, как и большинство жителей всего мира. Однако, больше в холодильнике видимо ничего не было, поэтому приходилось питаться только этим. Силы еще были нужны, ведь Крус не планировала заканчивать эту ночь, а очень даже жаждала ее продолжения. Она еще ближе придвинулась к Чейзу, оказавшись в несколько миллиметрах от него, зубками аккуратно ухватилась за край листа салата, но не откусывала, а, если можно так выразиваться, держалась за него, при этом взглядом внимательно смотря на губы любимого и близкого ей человека.
Эти драгоценные минуты она не променяла бы ни на что на свете. Он рядом, только он, ее принц, защитник, любимый... Сейчас действительно все было позади. Это не могло не радовать. Возможно то, что теперь официально они муж и жена, сделало свое дело и теперь они и вовсе не будут ругаться? Остается только надеяться.
Все это действо гипнотизирования губ Чейза происходило в течение буквально минуты. Затем Дауцен все-таки сжала зубки, тем самым откусив небольшую часть салата, и тщательно прожевала его. Взгляд мгновенно поднялся выше, глазами встретившись с глазами Чейза. И снова та легкая и настоящая улыбка, которой девушка одаривала только его и больше никого.
- Съедобное, можно кушать. Крус поднялась немного с кровати, чтобы быть на одном уровне, и аккуратно взяла оставшуюся часть листочка салата из рук Кроуфорда и протянула к его губам, мол, что теперь его очередь.
Другой ладошкой она отпустила одеяло, которое незамедлительно упало вниз, снова полностью оголив тело девушки, и нежно провела одним пальчиком по щеке молодого человека. Страсть - это конечно замечательно и так далее, но порой нужна и нежность, которая в дальнейшем сможет привести к страсти.

+2

58

Добро пожаловать в нашу семью, Miranda Kerr

http://s7.uploads.ru/HQcaY.gif

Теперь тебе остаётся лишь посетить несколько организационных тем, перед тем, как начать игру:
★ прочти кодекс Голливуда и обещай его выполнять;
★ отметься в списке занятых знаменитостей;
★ оставь два сообщения для отношений и хронологии в своём паспорте;
★ познакомься со своим куратором;
★ зарегистрируйся в твиттере и дай возможность своим поклонникам знать немного о себе;
★ добавь личное звание;
★ заведи первую кредитную карточку и посмотри расценки банка;
★ познакомься с остальными звездами.
И полный вперед на Аллею Славы! http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

0

59

http://s7.uploads.ru/Sja6m.png ФЕЛИЦИЯ ФАВН
felice fawn
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

я помню, что мой последний день рождения был 26.12.2013, и мне исполнилось 24. я тогда уже работал/а в индустрии модельного бизнеса и был/а преуспевающим/ей моделью. а начинал/а я с Drop Dead. страшно вспомнить. но теперь я живу в роскошном мире, развлекаюсь с парнями. но мое сердце отдано Oliver Sykes.

http://cs408328.vk.me/v408328545/7827/GVN8vZeR8GA.jpg

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

но в реальном мире меня зовут Саша. я несчастный, затянувшийся в это дело ролевик уже 3 года. это место я увидел потому, что оно очень сильно блестело, в lyl. я запишу вам на салфетке мой номер. нет? тогда вот

. свяжитесь со мной.

торжественно клянусь, что буду тратить деньги не в пример остальным неразумно, получать от жизни удовольствие, выпивать на полную катушку и расплачиваться только наличными.
я буду заходить в это солнечное место 2-3 раза в неделю, в этом я также торжественно клянусь.

ПОСТ;

+1

60

Добро пожаловать в нашу семью, Felice Fawn

http://s6.uploads.ru/6q1nx.gif

Теперь тебе остаётся лишь посетить несколько организационных тем, перед тем, как начать игру:
★ прочти кодекс Голливуда и обещай его выполнять;
★ отметься в списке занятых знаменитостей;
★ оставь два сообщения для отношений и хронологии в своём паспорте;
★ познакомься со своим куратором;
★ зарегистрируйся в твиттере и дай возможность своим поклонникам знать немного о себе;
★ добавь личное звание;
★ заведи первую кредитную карточку и посмотри расценки банка;
★ познакомься с остальными звездами.
И полный вперед на Аллею Славы! http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

0


Вы здесь » ROYAL HOLLYWOOD » • ФЭЙСКОНТРОЛЬ » » упрощенный прием в честь открытия;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно